分组
班级
学生姓名
宿舍号
联系方式
备注
三组
10工程预决算2班
史学莲
3-B110
18252951626
一组
10作物生产技术
谢兰兰
4-A308
15252978053
丁敏
13236371221
10作物生产技术(单)
焦玉娟
4-A310
15605296092
10城规1
张浩杰
2-B405
13004356306
尚静静
4-A103
15605296152
李明欢
3-B401
13236377662
10资源环境与城市管理
左乾阳
2-B104
13101935190
10城规2
杨美林
2-B410
13101936112
周芹
4-A302
13101935955
李婷婷
3-B408
13236377158
10园艺技术
蔡田婷
4-A212
13236372067
女组长
10城规
房迪
13236376905
李变
13179397073
10庭院
胡兴坤
2-B414
18252951517
10连锁经营管理(农资方向)
董姣
4-A107
13179397975
李霜
3-B309
13236375927
10观光农业
康宁
2-C204
13101935328
10市政
贺利明
2-B310
13179399535
把娟娟
4-A104
13101932132
郭依春
3-B410
13101931973
10园艺技术(花卉)
丁纯
4-A208
13236373738
10林业技术
李爽莲
3-A302
13236376067
江敏
4-A205
13236375837
朱显
2-B307
13179399830
男组长
10都市园艺
耿秋云
4-A110
13236377631
10园林建筑1班
杨勇珍
3-A401
13179397169
王荷静
13236377595
张苗苗
13179396811
郭笑
13236376390
10园林建筑2班
李晓丹
3-A301
13179397358
10城市检测与工程技术
孙晶晶
4-305
13179399293
王笛
13179397783
陈路
2-B106
13179399890
四组
10兽药生产与营销
司静
3-A307
15189191533
10设施园艺工程
尤兵
2-C101
13636376757
赵明明
13236377185
二组
10园林技术(1)
谢云蕾
3-B103
13179399592
李小青
13236377065
张文文
13179399605
肖祥
2-A206
13004356308
10园林技术(2)
李敏
3-B106
13236373229
李大伟
13236376851
于霞
13179398971
10生物化工工艺
张洁
3-A101
13179397550
10风景(1)
李爱芝
3-B204
18912102934
张雪
3-A102
13236373199
夏聪
15252999285
贾增盖
15862958651
10风景(2)
岳运贺
2-B303
13010936936
孙莹莹
15189197737
宋亚丽
3-B209
13236378571
李志玮
2-A313
13236373220
10工决(1)
赖飞
2-B202
13101930618
组长
徐丙成
2-A312
13179399760
邓杰方
13101937983
10生化制药技术
蒙晓华
3-A106
13101935338
10园林技术中外合作
张淑雨
3-A405
13236377953
谷艳萍
3-A104
10木材加工技术(家具设计)
苗建建
2-C308
18913405267
焦淑娟
3-A107
13101935196
10高尔夫场地管理
张晨斌
2-C309
13101931037
金梦
13179395917
10工程监理1班
徐冯
2-C402
13004355687
付媛媛
13101936175
练霞
3-B302
13236377366
吕海凤
10工程监理2班
李艳艳
3-B305
13101935319
孙倩
宗淼
2-B408
13236377576
王保
2-A311
13236370167
顾迎春
13236376796
10食品加工技术
汤红
13179396322
五组
10宠物护理与美容
杨秋实
1-301C
15252970228
陆明珠
刘红玲
4A-404
15162957053
徐蕾
13179398577
范红
13236376811
蒋伶俐
10畜牧兽医2
刘克飞
1-202-C
15862955386
10生物技术及应用
徐勇志
2-A207
13101936251
张嫚
5-308
15252990773
陈敬忠
2-A210
13179396521
景歆博
15252977330
10食品药品监督管理
杨元婷
3-A110
13236371223
10动物防疫与检疫
田中昊
1-104-C
13236371523
六组
10环艺1班
曹曼曼
4—B201
13101932855
10水产养殖技术
夏本国
1-103-C
13236371390
杨淑麟
4—B202
15252992763
钟荣师
13236373186
10环艺2班
董洪彩
4—B211
13101933317
10畜牧兽医1
李季
5-305
15252976052
周玲艳
4—B208
18913403241
柳现良
13179397317
10视传1班
刘旺
4—B108
13101935093
10兽医2
袁琳
4-A-408
13179397532
王曼曼
15189197725
杨雨婷
4-A-409
13236372519
王萍
4—B109
13101933785
10兽医1
周继婷
5-209
13179397396
10视传2班
冯海清
4—B107
13236372182
华秀伟
1-303-B
13179399031
10文秘班
戚湾
4—B403
13236373661
10宠物医学
程远远
1-203-A
13236370980
刘娟
13236373387
杨柳
5-206
15162952130
10兽医医药
马丽
5-301
13101935915
10乳业
刘慧生
5-309
13236372510
王银梅
13179399771